Вторник, 19.09.2017, 18:14Главная

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Наш опрос

Что бы вам хотелось?
Всего ответов: 199

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Съемочная группа и актеры

 

       

                           СОСТАВ СЪЁМОЧНОЙ ГРУППЫ

 

Автор сценария -  Владислав Крапивин

Режиссёр-постановщик  -  Илья Белостоцкий  

Оператор-постановщик   -  Владимир Тюменцев

 Художник-постановщик  -  Ольга Шумайлова

Художник по костюмам -  Рая Медведева

 
В РОЛЯХ И ЭПИЗОДАХ:

ДЕТИ:

Джонни Воробьёв - Евгений Олещук

                                   Серёжа Волошин   -   Илья Плясухин

Виктория - Даша Чистякова

Дорин Борис - Мирослав Быков

Дорин Стас - Никита Смирнов

Витька Самохин -  Никита Липунов

Пескарь  -  Алексей Ломакин 

Маргарита -  Алина Бабушкина

Мишка Панин  - Артём  Кожевников

Юрик Молчанов   -   Андрей Лауфер

Барабанщик   -  Пантелеймон Егоров

 

Младшая группа -                 Горин Тимофей

            Вестимир Абдулин

            Тимур Низамов
                     

Миша Некрасов

 

Викинги                    -           Илья Саблуков

Никита Вторушин

Евгений Хохорин

Данил Фёдоров

Константин Опольский

Денис Магель

Павел Сухов

Кирилл Первушин

Михаил Ткаченко

Шапиев Дима

Сергей Ермаков,     

Денис Авксентьев, 

Антон  Чикин

 

                                   Разведчики викингов           Корнюшкин Алексей         

Воробьев Дмитрий 

 

ВЗРОСЛЫЕ:

Мама Джонни  - Екатерина Захарова

Папа Джонни  -  Андрей Захаренко 

Тётушка Вики -  Людмила Петрушева

Вера Сергеевна - Надежда Емельянова

Бабка Наташа  -  Ирина Тутулова

Пенсионер - Николай Кудрявцев

Пенсионерка  -  Зинаида Береговая

Первый милиционер  -  Игорь Кудрявцев

Второй милиционер  - Рустам Измайлов  

Мама Юрика - Ирина Шек



                                               НАД ФИЛЬМОМ РАБОТАЮТ:                      

 

                        Исп. продюсер  - Наталья Русакова

Технический продюсер - Геннадий Седов

Вторые режиссёры   - Юлия Новичева

                                      Евгений Белов

Операторы - Катерина Гордеева

                                              Николай Салдаев

                                              Алексей Моисов

Администратор   -  Наталья Русакова

Кастинг-директор -  Елена Рындина

Ассистент режиссёра    - Илья Тарасов

Ассистент по актёрам - Рая Шабанова

PR-мэнеджер  -  Светлана Клименко

Скрипт-супервайзер  - Елена Чиркова

Реквизитор  - Ольга Саблукова

Локэйшн-мэнеджер   -  Вадим Родимушкин

Звукооператор   -  Вадим Белобородов

Оператор видеоконтроля - Михаил Новгородов

Художник-декоратор  -   Кристина Решетникова

Художник-сторибордист  - Рая Медведева 

Художник-бутафор    -   Мария Абдулина 

Гримёр   -    Гузель Зайнуллина

Работа с животными   - Екатерина Блинова

Постановка трюков   - Владимир Бакланов

Водитель   -  Владимир Некрасов

 

 ПОСТПРОДАКШН:

Продюсер пост-продакшн - Илья Белостоцкий

Режиссёр монтажа - Андрей Новиков

Художник-постановщик мультипликации - N/A 

CGI/VFX-супервайзер - Иван Деев

Художник-моделлер - Андрей Лизунов (GLUKOZA production)

Художник по текстурам - Дмитрий Онищенко (GLUKOZA production)

Риггер - Игорь Сурин (GLUKOZA production)

3-D аниматоры - Андрей Тренин (GLUKOZA production)

Денис Афанасьев (GLUKOZA production)

Художник-визуализатор - Мария Волокушина



Звукорежиссер - Денис Вакуленко 

Звукооператор озвучания - N/A

Мастер шумового оформления  - N/A 

Музыкальный редактор - N/A

Copyright MyCorp © 2017 | Бесплатный хостинг uCoz